Версия для слабовидящих

Новый сервис на сайте ПФР поможет страхователям передать отчетность по форме СЗВ-ТД

50511472d21bf720639facecd18969caНа официальном сайте ПФР в разделе «Электронные услуги и сервисы ПФР» (https://es.pfrf.ru/) реализован общедоступный сервис передачи страхователями в ПФР отчетности по форме СЗВ-ТД. Сервис позволяет провести форматно-логический контроль файла отчетности СЗВ-ТД на соответствие альбому форматов формы СЗВ-ТД и отправить его в ПФР.

Инструкция по использованию сервиса размещена на странице Отделения сайта ПФР в разделе «Информация для жителей региона – Страхователям – Инструкция по использованию сервиса для передачи отчетности по форме СЗВ-ТД» http://www.pfrf.ru/branches/tver/info/~strahovatel/6540.

Обращаем внимание, что загрузка проекта отчетности по форме СЗВ-ТД позволяет только сохранить указанный проект в ПФР. Для сдачи отчетности по форме СЗВ-ТД страхователям необходимо обратиться в территориальный орган ПФР по месту своей регистрации с документами на бумажном носителе в сроки, предусмотренные действующим законодательством.

Программы подготовки и проверки сведений персонифицированного учета, в том числе сведений по форме СЗВ-ТД, размещены на сайте ПФР в разделе «Страхователям - Работодателям – Бесплатные программы, формы и протоколы» http://www.pfrf.ru/strahovatelyam/for_employers/programs_for_employers/.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!