Версия для слабовидящих

АтомЭнергоСбыт проводит летние радиоэфиры.

press r 300F1AD7-D55D-42A9-8907-D96197C6590C«АтомЭнергоСбыт» проводит серию летних коротких радиоэфиров для удобства своих клиентов. Лето-это время, когда большая часть клиентов находятся на дачах, за городом, в поездках. Радио доносит информацию подспудно, поскольку работает в фоновом режиме и не препятствует вашему отдыху.

Ежемесячно в эфире тверских радиостанций специалисты компании рассказывают о новых возможностях: оплаты за свет, передачи показаний счетчиков и их замены, преимуществах электронных квитанций и удалённых цифровых сервисов.

Илья Зотов руководитель службы качества ОП «ТверьАтомэнергоСбыт» на радио «Комсомольская правда в Твери» рассказал об обновлённом мобильном приложении компании.

На радио Вести FM-Тверь прошли программы «Школы жилищного просвещения» совместно с общественной палатой Тверской области, где Екатерина Бычкова руководитель отдела реализации населения рассказала о цифровых сервисах АЭС и акцентировала внимание на «постоянных» вопросах клиентов.

Людмила Баева руководитель управления правового обеспечения осветила аспекты нового законодательства, вступившего в силу 1 июля по замене приборов учёта электроэнергии. Замена обычных счетчиков на "умные" будет проходить у абонентов постепенно по мере выхода из строя старых приборов учета или по истечении срока их поверки.

Во время прямых эфиров клиенты получают возможность задать вопрос экспертам компании, внести свои предложения и озвучить просьбы.

Также, вы можете предложить свои темы, чтобы вы хотели услышать от нас?

Присылайте свои предложения на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!