Уважаемые руководители предприятий и организаций города Кимры!

Организационным комитетом Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» совместно с Центральным аппаратом Сбербанка России 27 марта 2015 года в 10.00 часов в помещении Тверского отделения № 8607 ОАО «Сбербанк России» по адресу: г. Тверь, ул. Трехсвятская, д. 8, 3-й этаж, аудитория 323 будет проводиться обучающий семинар. На повестку дня будут вынесены вопросы о процессе отбора инвестиционных проектов (подача заявок, типовые ошибки, алгоритм прохождения проекта по Конкурсу), порядке взаимодействия с исполнительными органами государственной власти, а также формах и способах финансирования победителей Конкурса.
По возникающим вопросам обращаться в Администрацию города Кимры по телефону 3-29-01

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.