Версия для слабовидящих

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «НЕБО ПОБЕДЫ» ПРИНЁС НОВЫЕ НАГРАДЫ

Без названия24 июня 2020 года в городе Москва состоялся Международный фестиваль «Небо Победы», организатором которого выступил центр «Музыкантофф».
Город Кимры на данном грандиозном празднике творчества, проводимом в юбилейный год Победы в Великой Отечественной войне, представили артисты студии современного танца «Force» под управлением Марины Брагиной и художественный руководитель Молодёжного центра «Современник» - Екатерина Смирнова.
Среди множества конкурсантов наши участники проявили себя ярко и очень талантливо! Их творчество по достоинству было отмечено высокопрофессиональным жюри, в состав которого вошли известные продюсеры, актёры и режиссеры, хореографы и танцоры международного класса. Спешим поделиться радостными для нас результатами!


По итогам фестиваля студия современного танца «Force» стала обладателем званий Лауреата I и II степени, а Екатерина Смирнова завоевала звание Лауреата II степени!
Искренне рады очередному успеху наших одарённых детей и работников! Желаем им не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины искусства!

9MAWr7lzXgQfsWBofubTWkPY611XlHIGU

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!