Версия для слабовидящих

ОНЛАЙН КОНКУРС ЭМБЛЕМ «ЗДОРОВЬЕ – ТВОЁ БОГАТСТВО!»

Гончарук АленаВ рамках профилактических мероприятий антинаркотической направленности Молодёжный центр «Современник» в период с 18 по 25 июня 2020 года провёл онлайн – конкурс эмблем «Здоровье – твое богатство!».

Участникам предлагалось самостоятельно нарисовать эмблемы здорового образа жизни – это могли быть как электронные, так и «живые» макеты. 

Участники разных возрастов трудились над созданием уникальной и ни на чью не похожей, эмблемы: каждый старался вложить в символ ЗОЖ глубокий смысл. Однако было и то, что объединило все работы, представленные на конкурс: яркость, креативность и творческий подход! 


Отрадно, что в конкурсе приняли участие не только дети, но и их родители! Среди всех конкурсантов был тот, кто удивил команду организаторов нестандартным подходом к участию в конкурсе: Алёна Гончарук из города Кимры собственноручно нарисовала целую картину с множеством элементов, которая ярко демонстрирует, какой ужасной бывает жизнь человека, употребляющего наркотики, и какой бывает жизнь того, кто правильно питается, занимается спортом, проводит правильно свой досуг и находит радости в занятиях танцами и спортом! По решению организационного комитета, Алёна признана победителем! Её ждет памятный Диплом  и приз – инвентарь для занятий спортом и активного отдыха! 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!