ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК ОЧЕВИДЦЕВ ДТП!

45420.06.2020 г. в 14 часов 35 минут на 11-м км автодороги Кимры – Клетино – Дубна Кимрского района Тверской области, 38-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Лада Ларгус, при выполнении маневра обгон совершила столкновение с мотоциклом Сузуки под управлением 34-летнего водителя, движущимся в попутном направлении и совершающим поворот налево.

В результате ДТП водитель мотоцикла погиб в медицинском учреждении, 32-летняя девушка-пассажир мотоцикла с тяжелыми травмами госпитализирована в реанимационное отделение, водитель Лада Ларгус так же получилиа телесные повреждения.

Если вы являетесь свидетелем данного дорожно-транспортного происшествия, просим Вас сообщить об этом по телефону дежурной части МО МВД России «Кимрский»: (848236)3-12-02, 2-11-32, либо по телефону отделения ГИБДД МО МВД России «Кимрский»: (848236)3-11-31.

Фото тс 2