ПАМЯТИ ПАВШИХ БУДЕМ ДОСТОЙНЫ

img26В год 75 - летия Великой Победы по всей стране продолжаются праздничные мероприятия, посвящённые этой знаменательной дате.
Сквозь десятилетия до современного поколения доносятся голоса их предков - каждая семья в стране бережно хранит воспоминания о героических подвигах своих родных.
Музыкальные композиции и стихотворения, прославившие героев и рассказавшие об ужасах военного времени звучат и по сей день.
2020 год стал знаковым и для фестивальных движений, которые одно за другим, организовывают тематические творческие конкурсы.

В мае 2020 года Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, Волгоградское региональное отделение Союза театральных деятелей Российской Федерации: творческая секция, Волгоградский институт искусств и культуры: кафедра актерского искусства, Центр фестивальных и конкурсных программ "На высоте" (г.Волгоград) и ГБУК «Новый Экспериментальный театр» провели I Всероссийский фестиваль - конкурс «Памяти павших будем достойны».
Город Кимры на данном конкурсе представили артисты Молодёжного центра «Современник». По результатам заседания жюри, председателем которого являлся Заслуженный артист России, Лауреат Государственной премии Волгоградской области, актёр Волгоградского государственного нового экспериментального театра, член Союза театральных деятелей РФ - Сергей Симушин, у ребят замечательные результаты:
Кирилл Малахов - Лауреат 1 степени;
Риана Исрафилова (рук.В.Н.Осмоловский) - Дипломант 1 степени;
Сергей Никитин - Народная театральная студия «Нюанс» (рук. Е.А.Смирнова) - Дипломант 1 степени.
Искренне поздравляем с заслуженными наградами и очередными достижениями наших талантливых детей и их руководителей! Желаем неиссякаемой энергии и ярких побед!

ct 2IPAHTRIhibWv1kIQLAwO4IbM8ChG0