АКЦИЯ КО ДНЮ РОССИИ: РУССКАЯ МАТРЁШКА – РАСКРАШИВАЕМ ВМЕСТЕ

gk7EanuMHxYВ преддверии одного из самых молодых государственных праздников – Дня России, Молодёжный центр «Современник» провёл творческую акцию для детей под названием «Русская матрёшка: раскрашиваем вместе». Всем участникам предлагалось выбрать макет раскраски, на которой изображена матрешка, которую по праву считают главным символом нашей страны. Затем нужно было раскрасить его с помощью карандашей, фломастеров, красок или иных средств, сфотографироваться со своим творением и прислать организаторам для публикации в официальной группе учреждения в социальных сетях.

В акции приняли участие более 30 детей в возрасте от 4 до 15 лет. География онлайн – проекта поразила: в творческом порыве объединились дети из Кимр, Спирово и Краснохолмского района Тверской области, Воронежа и Воронежской области, а также из Новосибирской области. Мальчишки и девчонки с увлечением и интересом раскрашивали своих матрёшек, стараясь сделать каждую из них уникальной. Организационный комитет акции отметил, что все участники очень творчески подошли к процессу создания своих маленьких шедевров. Среди участников были и те, кто не остановился на одном макете, а раскрасил все предложенные – усердием отличилась Милана Краснослободцева из Кимр. Отрадно было видеть среди участников мальчиков, которые с неменьшим интересом и мастерством выполнили условия акции. Все участники по итогам проведения получили памятные Дипломы участников.

-YbloucJKMQ0 tWpF3qbtwHzEsFalB3yEPazVGiYWyJwpY1P4hK 3zs