Уважаемые руководители предприятий и организаций города Кимры!

08.06.2016banАдминистрация города Кимры сообщает, что в текущем году в двенадцатый раз проводится областной ежегодный конкурс на звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда» (далее - Конкурс).

Целями Конкурса являются активизация и совершенствование работы по улучшению условий охраны труда в организациях.

К участию допускаются организации (филиалы организаций), независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории города Кимры, и специалисты их служб охраны труда.

Заявки для участия принимаются конкурсной комиссией до 01.08.2020г.

За более подробной информацией можно обратиться в отдел по экономике и экономическому развитию 3-29-01.