«СОВРЕМЕННИК» ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ #ОКНАРОССИИ

uX3gWB7CgZcВ рамках празднования Дня России с 5 по 12 июня
по всей стране проходит творческая и интересная акция #ОкнаРоссии.
Организаторами Акции являются дирекция Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников», органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления.

Продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих квартир/домов/офисов к всероссийским праздникам, участникам акции предлагается украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне), семье, с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтоб украшенное окно было видно с улицы.
Это мы и сделали - теперь наши окна украшают флаги России и нашей малой Родины - Тверской области и города Кимры, а также одни из главных достопримечательностей города и района Заречье - мост через р.Волга и храм Вознесения Господня.
Центральное окно также украсила патриотическая надпись - «Я люблю Россию»!
Присоединяйтесь и Вы!
Украшайте свои окна к празднику и публикуйте фото с хэштегами #окнаРоссии#окнаРоссииКимры

4RQl-tEyy7EK87TMf44DfQnxmfDCaj-u8YMyKRQWmHb4