ЯРКИЕ КРАСКИ У "СОВРЕМЕННИКА"

P4OZyB7HcyoС наступлением теплых, солнечных деньков, 26 мая коллектив Молодёжного центра "Современник" привёл в порядок цветочную клумбу около учреждения. Силами и средствами сотрудников были закуплены все необходимые саженцы.
Подготовив почву, мы высадили свеженькую рассаду сальвии и лобелии, а в "сердце" клумбы теперь красуются пион и нарциссы.
Очень надеемся, что клумба будет радовать посетителей Молодёжного центра "Современник", жителей района "Заречье" и гостей города, когда расцветет в полную силу.

Дорогие жители и гости города! Просим с уважением отнестись к нашему труду и не выкапывать цветы из клумбы, на нее направлена камера видеонаблюдения и в случае совершения такого деяния - ответственности виновным не избежать.
Надеемся на Ваше понимание.

2l8ul7y7T E6AHZeSkGWs8fzVocz5BXnAj5 - lvPyF4k04o0IXMfaMt2s5Oum1TOAUwXFwUzPhMM