ПЬЯНАЯ АВАРИЙНОСТЬ

IMG 20200523 19364323.05.2020 в 19:10 на 4км+500м автодороги Ильинское-Устиново-Неклюдово-Раманово Кимрского р-на Тверской области 47-летний водитель, управляя автомобилем Хендай Туксон, с признаками алкогольного опьянения (запах алкоголя изо рта, нарушение речи, поведение не соответствующее обстановке), не правильно выбрал скорость движения, потерял контроль над управлением т/с, вследствие чего совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП водитель Хендай Туксон получил телесные повреждения и был доставлен в ГБУЗ «Кимрская ЦРБ».

24.05.2020 в 15 часов 50 минут возле д. 16 по ул. Кропоткина г. Кимры Тверской области, 66-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2106, находясь в алкогольном опьянении, допустил выезд на сторону дороги предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной Лада Гранта, движущейся во встречном направлении под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП водитель Лада Гранта получила телесные повреждения.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Кимрский» обращается к жителям города Кимры и Кимрского района с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. Возможно, именно Ваша информация поможет уберечь от трагедии и спасти чью-то жизнь.

Информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения, необходимо оперативно сообщать по телефонам дежурной части МО МВД России «Кимрский»: 8-(48236)-3-12-02, 02.

Водители, помните! Управляя автомобилем в алкогольном опьянении, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и окружающих вас людей!

IMG 20200523 201336Фото места ДТП 2