Версия для слабовидящих

СТУДИЯ «FORCE»: НОВЫЕ УСПЕХИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ «ТАНЦЕМАНИЯ»

Новый рисунок (3)7 мая студия современного танца «FORCE» под руководством Марины Евгеньевны Брагиной приняла участие в Международном конкурсе хореографического искусства «ТАНЦЕМАНИЯ», организованном CID (Международный Совет по Танцу) UNESCO.

Конкурс проводится в несколько этапов, наш коллектив попал в первый. Количество заявок в этом этапе поразило масштабом - 2477 коллективов из разных уголков мира заявили о желании поучаствовать в данном творческом соревновании.

 

Высоких званий Дипломантов и Лауреатов удостоились не все, однако наши танцоры вошли в число 910 лучших хореографических коллективов по мнению жюри. По итогам рассмотрения конкурсного видео студия современного танца «FORCE» - Лауреат II степени в номинации «Эстрадный танец» с композицией «Возвращайся»! По решению оргкомитета конкурса, студия будет награждена двумя дипломами: Дипломом Лауреата II степени от CID UNESCO и Дипломом Фонда Мариуса Петипа во Франции.

Мы от души поздравляем ребят и их наставника с такой наградой, желаем новых творческих свершений и постоянного совершенствования! Браво!

Новый рисунок (4)Новый рисунок (5)

 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!