Версия для слабовидящих

ПЕСНИ ПОБЕДЫ ПРОЗВУЧАЛИ ПО ВСЕЙ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

JIfgKq6RRScВ преддверии юбилейных событий, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Тверской областной Дом народного творчества запустил челлендж «#ПесниПобеды», который прошёл с 09 апреля по 09 мая 2020 года. В нем приняли участие более 200 исполнителей не только из Тверской области, но и со всей России.
Солистка Молодежного центра "Современник" г.Кимры Риана Исрафилова награждена ДИПЛОМОМ участника Челленджа #ПесниПобедыТверь.
Акция была проведена при поддержке Правительства Тверской области и Комитета по делам культуры Тверской области.
В челлендже могли принять участие все желающие, спев и записав песню о войне. Это могли быть песни и частушки времен Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., а также собственные сочинения на патриотическую тему.


Риана соблюла главное условие челленджа - записала видео дома.
Её проникновенное исполнение композиций "Бессмертный полк" и "Спасибо" тронуло многих зрителей видео, участвовавшего в челлендже, они поделились своими впечатлениями в социальных сетях - видео исполненных произведений быстро разлетелось по разным группам города Кимры и набрало боле 15000 просмотров! "Мурашки пробежали, значит исполнение достойное. Спасибо." - прокомментировал Дмитрий Романчук. "Умница!!!! Классное исполнение!!!!!" - написала Ольга Трофимова.
Молодец, Риана! Так держать!

Israfilova Kimry

 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!