В Тверской области пройдет молодежная патриотическая акция «За Победу!»

За ПОбеду новоеАкция «За Победу!» посвящена 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

Организатор акции Комитет по делам молодежи Тверской области.

В акции будут использованы 2 официальных хэштега:

#ТверьрегионЗаПобеду

#ТыПобедитель

Целью акции является привлечение внимания молодежи к памятным датам России, патриотическое воспитание подрастающего поколения, формирование у него чувства глубокого уважения к героической истории страны.

Участниками акции являются общественные организации военно-патриотической, спортивной направленности, региональные отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», кадеты, граждане, изъявившие желание принять участие в акции.

Акция проводится с 1 по 9 мая 2020 года в онлайн-формате (челлендж в социальных сетях).

Участники акции должны снять видеоролик с демонстрацией своих спортивных достижений:

- Выполнение 75 повторений упражнений, связанных со спецификой видов спорта с фиксацией времени, например, 75 отжиманий, 75 приседаний, бег на 75 метров и т.п.

В начале выполнения упражнения участник(и) произносят фразу «За Победу!».

Готовый видеоролик необходимо опубликовать на личной страничке в социальных сетях с хэштегом#ТверьрегионЗаПобеду и #ТыПобедитель, без хештега ролик не будет защитан.

Победителей ждут ценные призы!

Подробная информация в Положении