Версия для слабовидящих

МАСТЕР-КЛАСС ПО HIP-HOP В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Lk6sf5LJzAc23 апреля 2020 года педагог Молодежного центра "Современник", руководитель Студии современного танца «FORCE», основатель проекта FORCE DANCE WEEKEND - Марина Брагина организовала МАСТЕР - КЛАСС ПО HIP - HOP с хореографом, участником шоу «ТАНЦЫ НА ТНТ» ( 3 сезон), основателем танцевальной команды «Bunichize Crew», работавшим с Егором Кридом, Мишей Марвиным, Лигалайз, Полиной Гагариной, Александром Панайотовым, Элджеем, Burito, Мальбэком и Сюзанной и другими звёздами отечественного шоу-бизнеса - Алексеем Буничем.


Мастер - класс прошёл в формате прямого эфира в сети Инстаграм на официальной страничке студии «Force».
Невероятная атмосфера класса, настроение и техника танцевального стиля hip-hop зарядила всех присутствующих отличным настроением! В классе приняли участие танцоры с разным уровнем подготовки и все они были безумно благодарны Алексею за переданный пусть и посредством онлайн - связи, опыт, настрой и хореографию!

По итогу такого занятия в онлайне ребята должны выучить небольшую «связочку» и обязательно выложить ее в Инстаграм для оценки ими Алексея! Очень приятно, что хореографы такого уровня в столь непростое время готовы делиться своими знаниями абсолютно бесплатно! Каждый желающий лично мог поблагодарить Алексея Бунича за проведённый мастер - класс. Как здорово, что не выходя из дома, наши маленькие и большие танцоры могут получать такой бесценный опыт!

Час занятий прошёл на одном дыхании, все искренне восхитились амплитудой, техникой и энергетикой хореографа, не раз поблагодарив его за эту уникальную возможность самосовершенствования!

kH86WSN9HlkPQF8d0yyPO8

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!