Версия для слабовидящих

В МЦ «СОВРЕМЕННИК» ПРОШЁЛ ОНЛАЙН КОНКУРС СЕМЕЙНЫХ ФОТОГРАФИЙ «СЕМЬЯ – НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ»

191211091243В апреле 2020 года в официальной группе Молодёжного центра «Современник» Вконтакте прошел онлайн – конкурс семейных фотографий «Семья – начало всех начал!». К участию в конкурсе приглашались все желающие. Организаторами были учреждены несколько номинаций, а выбрать победителей в каждой из них должны были участники группы путем народного голосования.

Самой востребованной у участников фотоконкурса стала номинация «Моя семья – моё богатство». В ней приняли участие несколько семей: Торгашины, Осиповы – Третьяковы, Курбановы и Смирновы.  Лидеры в этой номинации сменяли друг друга с первых часов, однако уже на второй день большинство голосов было отдано семье Смирновых. Не осталась обделённой и номинация «Мой папа – мой герой!», победителем в которой стал глава семейства Торгашиных.

Главным критерием для учета голосов за тех или иных конкурсантов было вступление в группу Молодёжного центра «Современник». К сожалению, не все проголосовавшие выполнили условие конкурса о вступлении в наше сообщество, поэтому внимательные модераторы, тщательно проверив все 395 голосов, выявили несовпадение в количестве проголосовавших и количестве вступивших в группу, но тем не менее, победители были определены!
Мы благодарим каждого, кто принял участие в нашем онлайн конкурсе: и участников и группы поддержки конкурсантов!
Все участники конкурса получат Дипломы участников и памятные подарки, а победители в номинациях будут награждены соответствующими Дипломами и призами от Молодёжного центра "Современник"!
Позаботившись о здоровье конкурсантов, организаторы конкурса заверили, что заслуженные награды будут вручены участникам в стенах МЦ "Современник", как только это станет возможным "оффлайн", то есть вживую.

Ktv0LhJSy7gQ14KVZRaPwg

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!