Версия для слабовидящих

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС: «СИДИМ ДОМА – ПОВТОРЯЕМ ПДД»

img10Отделение ГИБДД МО МВД России «Кимрский» объявляет конкурс для школьников г.Кимры и Кимрского района – «Сидим дома – повторяем ПДД», посвященный теме безопасности дорожного движения.

В период профилактической изоляции, когда школьники находятся на дистанционном обучении, учащимся и их родителям предлагается выполнить творческую работу – символ дорожной безопасности, которая может быть выполнена из любого материала в любом стиле и технике. Если ты хорошо рисуешь, лепишь из пластилина, или имеешь таланты в других творческих направлениях, то обязательно принимай участие в конкурсе!

Поделки и рисунки необходимо презентовать с помощью фотографий (не более 5 штук) и краткого описания, отразив главную мысль, которую ты хотел бы донести до всех участников дорожного движения.

В период с 16 по 30 апреля 2020 года, отправь свою работу на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , с пометкой «Конкурс». Не забудь указать свои данные: ФИО, возраст, школа, класс.

Лучшие работы будут размещены на страницах ГИБДД Кимры в социальных сетях «В контакте», «Инстаграм», «Одноклассники».

Итоги конкурса будут подведены 15 мая 2020 года, по количеству набранных лайков. Победителей ждут дипломы и призы от Госавтоинспекции г.Кимры.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!