Версия для слабовидящих

Напоминаем страхователям о сдаче отчетности в Пенсионный фонд

50511472d21bf720639facecd18969caОтделение ПФР по Тверской области напоминает страхователям, что до 15 апреля   включительно в органы ПФР необходимо представить следующие сведения за март 2020 года:

- по форме СЗВ-М о каждом работающем у него в отчетном периоде застрахованном лице;

- по форме СЗВ-ТД на работников, у которых в марте 2020 года произошли  кадровые мероприятия (прием, увольнение, перевод и др.) или работником подано заявление о продолжении ведения бумажной трудовой книжки или ведения сведений о трудовой деятельности в электронном виде. Сведения СЗВ-ТД на работников необходимо представить и в случае переименования организации.

Учитывая ограниченные сроки представления сведений, Отделение ПФР рекомендует всем страхователям представлять их по телекоммуникационным каналам связи с электронной подписью.

Информация о ведении сведений о трудовой деятельности в электронном виде размещена на сайте ПФР  в разделе «Электронная трудовая книжка» (http://www.pfrf.ru/etk). Там же размещены и примеры заполнения сведений СЗВ-ТД. На странице Отделения сайта ПФР в разделе «Информация для жителей региона – Страхователям – Об электронной трудовой книжке» размещена Памятка работодателю о ведении сведений о трудовой деятельности в электронном виде с Рекомендациями по подключению страхователя  к Электронному документообороту ПФР, а также ответы на наиболее часто задаваемые вопросы страхователями Тверской области по представлению сведений СЗВ-ТД. Информация о действующих операторах связи размещена в разделе «Информация для жителей региона – Страхователям – Электронный документооборот».

За справками можно обратиться по номеру единого регионального контакт-центра Тверской области 8 (4822) 45-20-80.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!