Уважаемые жители и гости города Кимры!

origУважаемые жители города Кимры!

Пожалуйста, оставайтесь дома! Не выходите на улицу и не посещайте общественные места без крайней необходимости!

Помните, нерабочая неделя – это не отпуск и не выходные. Необходимо максимально ограничить физические контакты с людьми. Особенно с гостями из других регионов! Это поможет уменьшить распространение коронавирусной инфекции.

Позаботьтесь о близких пожилого возраста – они находятся в группе риска. Предупредите их об опасности. Обеспечьте родителей, бабушек, дедушек всем необходимым, чтобы им не пришлось выходить на улицу!

Уважаемые гости региона!

Просим вас соблюдать карантинные мероприятия! Ограничьте контакты с местными жителями! Будьте ответственными! Берегите себя и своих близких!