Версия для слабовидящих

Усиление мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции в администрации города Кимры

origУВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

В целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) временно, до особого распоряжения, рекомендуем вам обращаться в Администрацию города Кимры Тверской области и получать ответы на свои обращения без личного посещения.

 

Рекомендуем подавать документы через электронные интернет - приемные (адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ), Комитет по управлению имуществом - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. либо через почтовые отделения связи.

С устными заявлениями обращаться по телефонам: 8(48236) 2-16-66 (приемная администрации города Кимры), 8(48236) 2-21-96 (Комитет по управлению имуществом города Кимры).

Единая дежурно-диспетчерская служба: 8(48236)3-29-76 (круглосуточно)

Отдел записи актов гражданского состояния осуществляет прием граждан только по вопросам регистрации рождения, смерти, заключения брака и расторжения брака по ранее поданным заявлениям, консультация по телефону 8(48236) 3-18-69

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!