Офисы «АтомЭнергоСбыт» в Тверской области временно переходят на дистанционное обслуживание

press r 300F1AD7-D55D-42A9-8907-D96197C6590CС 19 марта Гарантирующий поставщик в Тверской области производит обслуживание клиентов только по дистанционным каналам. Очная работа офисов обслуживания временно приостановлена.

Еще раз напомним каналы связи:

Мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт» для IOS или Android

БезымянныйБезымянный1

Личный кабинет, доступный на сайте гарантирующего поставщика https://lk2-tver.atomsbt.ru;

лк

Звонок в контакт-центр по телефону 8(4822) 48-30-13или обращение в Видео ЦОК через мессенджеры по телефону 8-951-321-08-95;

В случае если у Вас возник вопрос, который требует срочного решения, позвоните по телефону

Обращение через сайт компании www.atomsbt.ru

Мы работаем в нормальном режиме, но дистанционно.

Благодарим Вас за понимание и просим помогать старшим родственникам, которые не пользуются дистанционными сервисами. Так, например, в личный кабинет и мобильное приложение можно добавить несколько лицевых счетов и по ним осуществлять дистанционную оплату и передачу показаний.

Дополнительная информация будет размещена на сайте компании www.atomsbt.ru