Областные соревнования по авиамодельному спорту среди школьников

DSC 112315 марта в Твери проходили областные соревнования по авиамодельному спорту среди школьников,   в классе метательных планеров в зале. Команды городов: Твери, Осташкова, Кимр, Вышнего Волочка, Ржева, Нелидова. Общее количество спортсменов - 50 человек, среди них 10 человек представляли «ЦРТДиЮ им.И.А.Панкова» г. Кимры.

Благодаря чуткому руководству педагога Скорлотова Евгения Геннадиевича, наши ребята показали великолепные результаты! В возрастной группе от 7-11 лет Артамонов Семён занял 3 место, в группе от 11-13 лет Герасименко Даниил завоевал 2 место, в группе от 14-17 лет Клочков Максим занял 2 место.

Мы гордимся успехами наших воспитанников! Так держать!