Взаимодействие с волонтерскими организациями в информационно-разъяснительной работе

50511472d21bf720639facecd18969caВ ОПФР по Тверской области состоялась рабочая встреча заместителя управляющего региональным Отделением Натальи Сычевой и директора Центра развития молодежных волонтерских программ Татьяны Арсеньевой. На встрече шла речь о взаимодействии с волонтерскими организациями в сфере информационно-разъяснительной работы, проводимой в Отделении и территориальных органах ПФР Тверской области.

В ходе обсуждения сотрудничества говорилось о важности организации совместных информационно-разъяснительных мероприятий, направленных на повышение пенсионной, финансовой и социальной грамотности граждан, их вовлеченности в процесс формирования будущей пенсии, а также популяризации электронных сервисов и услуг ПФР.