ТВОРЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ДЕРЕВО ДРУЖБЫ» ПРОШЛА В «СОВРЕМЕННИКЕ»

Дерево дружбы 118 марта 2020 года исполнилось 6 лет со дня, как республика Крым вошла в состав Российской Федерации. Это произошло путём прямого волеизъявления народа, проживающего на территории полуострова.

17 марта, в преддверии исторической даты на базе Молодежного центра «Современник» прошла творческая акция, приуроченная к 6-летней годовщине воссоединения России и Крыма.

На протяжении четырёх лет это мероприятие проходит в Молодежном центре и всегда привлекает внимание детской аудитории своей яркостью и интересным решением. В ходе мероприятия художественный руководитель - Е.А.Смирнова познакомила ребят со значимым событием истории - возвращением Крыма в состав России.

В ходе работы над «Деревом дружбы» ребята не только весело проводили время, но и в игровой форме знакомились с историей родной страны.

Данное мероприятие призвано привить подрастающему поколению чувства патриотизма и гордости за Россию, показать важность восстановления исторической справедливости.

Вот такое яркое и интересное «Дерево дружбы» получилось у нас в этом году с детьми!

Дерево дружбы 2Дерево дружбы 3Дерево дружбы 5Дерево дружбы 4