Версия для слабовидящих

ИНФОРМАЦИОННАЯ ОНЛАЙН - АКЦИЯ «КРЫМ И РОССИЯ: МЫ ВМЕСТЕ»

Крым216 марта 2020 года на интернет ресурсе Вконтакте, в официальной группе Молодёжного центра «Современник» была проведена информационная онлайн – акция под названием «КРЫМ И РОССИЯ: МЫ ВМЕСТЕ». Главной целью онлайн – акции стало ознакомление населения нашей страны с историческим событием, произошедшим в 2014 году.

18 марта 2020 года отмечается 6-ая годовщина присоединения Крыма к России. Это ярчайшее событие в истории России, поскольку впервые за 72 года наша страна присоединила ранее принадлежавшие Украине территории. За присоединение Крыма к России на общенародном референдуме, проведенном 14 марта 2014 года высказалось 97% крымчан. Позднее согласно Конституции был подписан договор о вступлении Крыма и города Севастополя в состав Российской Федерации.Это событие стало поводом для учреждения еще одного национального праздника.

День воссоединения Крыма с Россией – дань искреннего уважения людей всех национальностей, великой истории нашей страны и продолжение ее славных традиций.

Согласно собранным статистическим данным, участие в акции приняли более 590 человек: запись менее чем за сутки собрала около 1000 просмотров и 592 лайка. Географический охват участников поразил масштабами: пост прочитали люди из Ростова – на – Дону, Твери, Кимр, Москвы, Нижнего Тагила, Невинномысска, Иркутска, Барнаула, Новосибирска и других населенных пунктов нашей страны. Поэтому мы с полным основанием можем присвоить ей статус Всероссийской.

Количество участников подтвердило эффективность использования социальных сетей как информационного ресурса и обеспечило максимальную результативность в проведении данного мероприятия.

Крым2Крым

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!