Версия для слабовидящих

СПЕКТАКЛЬ «СВОБОДНАЯ ПАРА» ВНОВЬ ПОКОРИЛ ЗРИТЕЛЕЙ

YzZLDoZinX814 марта 2020 года творческое объединение Молодежного центра «Современник» - Экспериментальный театр «Твоя сцена» под руководством Евгении Савельевой пригласил всех любителей театрального искусства на показ спектакля «Свободная пара» по пьесе итальянского драматурга, Лауреата Нобелевской премии - Дарио Фо.
Известная кимрскому зрителю постановка режиссёра Е.Савельевой была не один раз удостоена высоких званий Лауреата на различных фестивалях театрального искусства, а дуэт актёров - Е.Савельевой и О.Виданова признавался лучшим!

 


И вновь на сцене, казалось бы, обычная история одной семейной пары, превращённая в искрометную комедию, преисполненную глубокого смысла! Давно утраченным понятиям любви, семьи и счастья герои пытаются вернуть былой смысл, выбирая предложенный супругом путь свободных отношений. Однако сам главный герой совсем не ожидал, что игра по его правилам может привести к тому, что жена - Антония заведёт себе любовника, с чем мужчина, вполне естественно, мириться не готов.
Все зрители вовлечены в процесс разбирательств приемом «театр в театре» и становятся непосредственными участниками действа на сцене. 

Настоящие итальянские страсти в этой реалистичной истории погружают каждого в мысли о собственной жизни и отношениях.
Бурные аплодисменты в завершении спектакля стали лучшей наградой для творческого дуэта!
Зрители после просмотра с радостью делились своими отзывами: «Хороший спектакль! А актёры играли просто замечательно! Спасибо им, я получила удовольствие!» - делится впечатлениями Надежда Маслобойщикова.

«Отличный спектакль, мне очень понравился!» - отметила Анна Рожкова.
Рады получать такие отзывы о наших постановках и обещаем вновь и вновь удивлять публику интересными сюжетами!

-r1jJYRZr0Q2ktPkIpAFcIbk5TTUcEPWYWwVqZZKXXko

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!