КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК У ДЕВЧАТ!..»

IMG 0116Традиционный праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню состоялся 8 марта в Молодежном центре «Современник».
Поздравления девочкам, девушкам и женщинам в этот день дарили творческие коллективы, солисты Молодежного центра «Современник» и приглашённые гости - народный хореографический коллектив «Калинка» из города Дубна (рук.И.Яцкова, балетмейстер Е.Иванова).
Яркое, женственное и ритмичное начало концертной программы - премьерный номер «Девчата» исполнили участники студии современного танца «Force» (рук.М.Брагина), подарившие в ходе концерта всем зрителям артистичные, искромётные танцевальные постановки.Красивой пляской программу продолжили танцоры «Калинки» в роскошных, изысканных народных костюмах,солистки Елена Осмоловская, Милена Лаврентьева и Ксения Скобина. Премьерой так же порадовали ребята из ансамбля народного танца «Забава» (рук.Е.Савельева) - красочные наряды, задорный пляс и очаровательные улыбки девушек поддержали атмосферу нежного праздника, а исполненная композиция «Лебеди» добавила нот романтики в палитру праздничного действа.

Молодёжная вокальная группа «Карат» (рук.В.Осмоловский) подарила всем зажигательные, динамичные песни, наполненные позитивом и добротой.
Композиции о любви и красоте презентовали зрителям невероятно талантливые солисты - Виктория Устинова, РианаИсрафилова и Кирилл Малахов.
С восхищением и бурными аплодисментами зрители встретили премьерный номер квартета Ю.Самусь, В.Матвеевой, Д.Ниловой и В.Устиновой.
Оригинально и необыкновенно красиво прозвучала поздравительная композиция drum-студии «Акцент» (рук.Е.Осмоловская) - очаровательные девушки в сопровождении юного кавалера вновь доставили зрителям истинное удовольствие чётким барабанным боем и отточенной хореографией.
Неожиданный сюрприз ждал всех в завершении концертной программы - состоялся розыгрыш бьюти- бокса. Каждая представительница прекрасного пола получила перед входом в зрительный зал жетончик с номером, который точно совпадал с теми, что был в руках ведущих - Екатерины Смирновой и Кирилла Малахова. Случайным образом была выбрана счастливая обладательница подарка от Молодежного центра «Современник» - «коробочки красоты» из 8 уходовых косметических средств - ею стала девушка по имени Эмма.
Эффектно, зрелищно, ярко, так, чтобы осталось в памяти, поздравили артисты «Современника» и народный хореографический коллектив «Калинка» всех очаровательных гостий праздничного концерта!
Благодарим за фото Марину Рохлину.

IMG 0031IMG 0109IMG 0164IMG 0167IMG 0370IMG 9757