Версия для слабовидящих

07 марта на территории г. Кимры и Кимрского района будет проводиться профилактическое мероприятие «Контроль трезвости»

3119c7be2ab58173062c39c6b8c72ed7 XLУважаемые участники дорожного движения, Госавтоинспекция обращает ваше внимание на то, что за прошедший период 2020 года выявлено 35 водителей в состоянии алкогольного опьянения, из них 3 водителя стали виновниками ДТП, в которых 1 человек погиб, ранено 5 человек.  

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма с участием нетрезвых водителей 07 марта на территории г.Кимры и Кимрского района будет проводиться профилактическое мероприятие «Контроль трезвости». Основная цель - это выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе наркотического, и предотвращение дорожно-транспортных происшествий с их участием.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Кимрский» обращается к жителям города Кимры и Кимрского района с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. Возможно, именно Ваша информация поможет уберечь от трагедии и спасти чью-то жизнь.

Уважаемые водители, ни в коем случае не садитесь за руль в состоянии опьянения. Зачастую именно по вине пьяных водителей происходят дорожно-транспортные происшествия, которые приводят к серьезным последствиям, в том числе и гибели людей.


Информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения, необходимо оперативно сообщать по телефонам дежурной части МО МВД России «Кимрский»: 8-(48236)-3-12-02, 02.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!