Версия для слабовидящих

Сольный концерт Кирилла Малахова «Начистоту»

DSC 02807 марта 2020 года, в преддверии самого красивого и нежного весеннего праздника - Международного женского дня, солист Молодежного центра «Современник» - Кирилл Малахов преподнёс всем представительницам прекрасного пола настоящий подарок - состоялся его первый сольный концерт «Начистоту».
Открывается занавес, звучат первые аккорды песни, начинающей программу, а публика уже дарит бурные овации артисту!
С первой же композиции зрители в едином порыве закричали «Браво!».
Неповторимая атмосфера уюта и тепла царила в этот день в гостеприимном зале «Современника».
Яркие и динамичные, проникновенные и трогательные композиции звучали на сцене в исполнении солиста и его творческих друзей.
Мощный по энергетике дуэт «Never forget» с Сусанной Даниелян, соло Сусанны Даниелян и Марии Никоновой были награждены шквалом аплодисментов. Известные песни «Там где клён шумит», «Все могут короли», «Как много девушек хороших» и многие другие, зал в унисон пел с Кириллом, продолжая рукоплескать его потрясающему таланту и невероятной самоотдаче.


Приятной неожиданностью для всех присутствовавших женщин стал приготовленный Кириллом сюрприз - исполняя песню «Королева красоты» он спустился в зал и одарил их цветами.
Драйвовые и зажигательные песни Кирилл исполнил в сопровождении студии современного танца «Force» (рук.М.Брагина), с которой несколько лет назад у него сложился успешный творческий тандем.
Эффектным получился так же номер «Синяя вечность», в котором отменный вокал Кирилла прекрасно сочетался с хореографией ансамбля народного танца «Забава» (рук.Е.Савельева) - многие были рады услышать в концерте песни М.Магомаева.
Изысканно и стильно прозвучала англоязычная композиция «In love» из репертуара Элвиса Пресли.
Открытием концертной программы стала композиция «Наверно ты отвык», которую Кирилл Малахов исполнил с Мариной Брагиной. Примечательно, что эту песню Кирилл написал совместно со своим творческим товарищем Юрием Рощиным для участия в Евровидении Финансового университета при Правительстве РФ, студентом которого он является.
Оригинальной и интересной композицией зрителей удивил Кирилл во второй части программы- песня «Вспомни о нем», исполненная им под аккомпанемент его друга Никиты Сергеева была великолепно принята публикой.
Каждая песня исходила из души, в каждую из них Кирилл вложил частичку своего сердца и подарил зрителю непередаваемые эмоции.
Концерт прошёл как одно мгновенье - полтора часа фееричного синтеза вокала и хореографии превратились в настоящее шоу!
В завершении сольного концерта Кирилл Малахов поблагодарил своих родителей и всех, кто так или иначе помог в реализации его первого сольного проекта!
Благодарим за яркие фото Алексея Фонарева.

DSC 0418DSC 0448DSC 0528DSC 0555

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!