Молодёжный Парламент города Кимры посетил социально-реабилитационный центр "Родничок"

AliiOR-DLMwffМасленица - время, когда весна встречается с зимой. Это праздник, который отмечают из поколения в поколение.
27 февраля 2020 года Молодёжный Парламент города Кимры подготовил занимательный вечер, с играми, сценкой и мастер классом для детей из социально-реабилитационного центра "Родничок".

С начала дети посмотрели интересный спектакль. Они увидели, как зверушки встречали масленицу: и ёжик, и лисица, и медвежонок поделились своими запасами ради праздника. Только волк - жадина не хотел делиться. Дети не только посмотрели сказку, но и приняли участие в масленичных забавах, весёлых танцах и шумных соревнованиях. Помимо подвижных игр, они попробовали свои силы в искусстве аппликаций. У каждого ребёнка получилась своя яркая и неповторимая кукла. Мы надеемся, что детям понравился праздник, и они получили много позитивных эмоций. Нужно чаще делать праздники для маленьких ребят.
Это нужно не только детям, но и взрослым. Потому что очень важно уметь делать добро и делиться им с окружающими!

AliiOR-DLMwF DjYbli OIhW1m1HZI8LcpA 6T74Sg-U