Сохраняя прошлое, создаем будущее !

общаяВсеми любимый мужской праздник Защитника Отечества 23 февраля Зареченский район города отметил детским спортивным праздником в зале бокса по ул. Баклаева, д.11 в МАУ Спортивная школа №1. Показать свое мастерство приехали юные боксеры из городов: Дубна, Калязин, Удомля, сельское поселение Ильинское Кимрского района.
Хозяева турнира были представлены спортивным клубом «Бросающий вызов» и спортивной школой № 1. Открытие турнира началось с поднятия государственного флага под гимн страны. Почетной обязанности поднятия флага был удостоен КМС по боксу Валерий Лебедев, воспитанник спортивной школы №1. По традиции на турнире отец Андрей Лазарев, настоятель храма Вознесения Господня г.Кимры, отслужил благодарственный молебен и поздравил всех собравшихся с праздником настоящих мужчин, защитников Отечества.
На открытии турнира присутствовали почетные гости: начальник отдела по физической культуре и спорту Администрации г. Кимры В.П.Платонов, председатель областной молодежной организации «Наследие» А.Д.Лисичкин, председатель городского отделения «Союз десантников» С.И.Садыкин, ветеран афганской войны А.И.Гриднев, заместитель директора фабрики им.Горького, полковник запаса М.И.Ермаков, депутат Кимрской городской Думы А.Н.Баринов. В своих выступлениях гости пожелали спортсменам успехов в спорте и учебе, напомнив ребятам о том, что защита Отечества является почетной обязанностью каждого гражданина нашей страны. Все участники турнира, среди которых были девочки, выступали отлично, достойно продемонстрировав свое мастерство.
Праздник удался на славу. При большой поддержке зрителей победители заслуженно завоевали кубки и медали. Кимрские боксеры взяли главный кубок турнира за I командное место. Организаторами турнира для всех был организован сладкий стол и чай. Как всегда блестяще сработала судейская бригада и тренерский состав: Р.Я.Жаферов, А.Н.Горшков, И.А.Косыркин. В церемонии награждения принял участие наш земляк и профессиональный боксер Николай Звонарев. 14 марта состоится его 4-й бой в г.Анапа. В первых трех боях он одержал победу.
Организаторы турнира - Федерация бокса Тверской области и отдел РСВА выражают искреннюю благодарность генеральному директору фабрики им.Горького И.А.Жохову и депутату Кимрской городской Думы А.Н.Баринову за помощь и поддержку в проведении праздничного мероприятия.
рингфлагмолебенЗвонарёв