Версия для слабовидящих

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЧЛЕНА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ АНДРЕЯ ЕПИШИНА С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

i26ZhWXPNCcУважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил! Уважаемые военнослужащие!
Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Защита нашей Родины – это важнейший долг и почетная обязанность каждого мужчины, гражданина великой страны, в истории которой насчитываются сотни славных страниц, связанных с беспримерным мужеством и героизмом истинных патриотов.

В этот день мои особые поздравления ветеранам Великой Отечественной войны, передавшим нам лучшие традиции русского оружия, всеобъемлющей любви к Отечеству, стремление защищать правое дело и умение побеждать. В этом году мы будем отмечать 75-летний юбилей Великой Победы, которая для каждого из нас была и остается самым выдающимся событием истории двадцатого века. И мы всегда помним, кому мы обязаны тем, что живем под мирным небом и не знаем всех ужасов войны.
Уважаемые друзья! От всей души желаю солдатам и офицерам Российской Армии, всем тем, кто исполнил свой воинский долг или готовится к воинской службе, посвятить себя служению Отечеству мира, добра и благополучия! Здоровья и всего самого наилучшего вам и вашим семьям!

С праздником! С Днем защитника Отечества!

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ А.Н. Епишин

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!