Версия для слабовидящих

АКЦИЯ ГИБДД «ХОРОШИЙ ВОДИТЕЛЬ – ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК!»

723 ФЕВРАЛЯ – праздник настоящих мужчин – «День защитника Отечества». К этой дате готовятся все, торопятся подготовить поздравления и подарки, чтобы вручить их своим близким и друзьям.

В преддверии праздника, Госавтоинспекция г.Кимры, совместно с активистами МОУ СШ № 11, провели пропагандистскую акцию «Хороший водитель – лучший защитник!». Основная цель акции – не только поздравить водителей, но и напомнить, что дисциплинированность и вежливость участников дорожного движения – залог безопасности.

 

Во время проводимого мероприятия всех мужчин-водителей ждал небольшой сюрприз: дети, совместно с инспектором ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения, вручали им поздравительные открытки с пожеланиями о соблюдении ПДД и поздравлением с наступающим «Днем защитника отечества». Приятно удивленные водители, охотно соглашались присоединиться к акции и сделать фото в специальной рамке.

Всем водителям, принявшим участие в акции, желали безопасных дорог и счастливого пути! Такое мероприятие не только подняло настроение водителям, но и послужило стимулом к более ответственному поведению на дороге.

123456

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!