Тематический прием граждан по вопросам защиты прав лиц, пострадавших от преступлений, приуроченный к Международному дню поддержки жертв преступлений

unnamed25 февраля 2020 в помещении Кимрской межрайонной прокуратуры Тверской области с 9 ч. по 13 ч. заместителем Кимрского межрайонного прокурора Тверской области Кочергиным С.А. совместно и.о. руководителя СО по г.Кимры СУ СК РФ по Тверской области Расолом А.С. будет проводится тематический прием граждан по вопросам защиты прав лиц, пострадавших от преступлений, приуроченный к Международному дню поддержки жертв преступлений, который ежегодно отмечается 22 февраля.