Волейболистки города Кимры стали победителями Первенства малых городов Тверской области среди девушек до 18 лет

8 февраля прошло Первенство малых городов Тверской области среди девушек до 18 лет (2003-2004 г.р). В соревнования приняли участие 7 команд. По результатам жеребьёвки команды разделили на две подгруппы. В первую подгруппу попали Кимры, Кашин, Вышневолоцкий район. Во второй подгруппе играли команды из Бежецка, Бежецкого района, п. Молоково, Сандово.
Спортсменки города Кимры одержали победу во всех играх своей подгруппы и вышли в Финал!
Финальная игра Кимры - Молоково прошла очень напряжённо, заставив всех поволноваться. Но, несмотря на это, наши девушки показали красивую, техничную игру и в результате стали победителями Первенства, одержав победу со счётом 2:0!
Состав команды:
1. Лагун Дарья
2. Лагун Александра
3. Пятачкова Александра
4. Белякова Анастасия
5. Драньшева Полина
6. Шишаева Елена
7. Панфилова Диана
8. Смирнова Милана
9. Тимонина Злата
10. Арапова Вероника
11. Проскурина Диана
12. Бушнева Полина
Тренеры :
- Крылова Е.В.
- Акопов А.В.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".