Версия для слабовидящих

Дети детям

Новый год - один из самых любимых праздников всех детей и взрослых. Особую радость для малышат-дошколят доставляет встреча Нового года. С ребятами можно проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.
Молодёжный Парламент города Кимры из года в год старается подарить детишкам из СРЦ "Родничок" настоящий праздник.
Для ребят было подготовлено театральное новогоднее представление, главными героями которого стали, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой и лесные жители. Дети с большим интересом смотрели показанную сказку, а после, с еще большим желанием, поспешили играть со всеми участниками новогоднего представления. Хороводы, песни, танцы. Все то, что приносит радость детям. Каждый старался быть самым ловким и не пропускал ни одну игру от Клоуна, который подарил детям радость от игр вокруг новогодней ёлки. После всех активных игр детишки, по традиции, прочитали Дедушке Морозу стихи, за что получили сладкие подарки. Так же участники Молодёжного Парламента подготовили для ребят мастер-классы по изготовлению собственных ёлочных игрушек. В конце всего мероприятия Дедушка Мороз подарил детям из СРЦ "Родничок" подарки.
Результат совместного труда, наверняка, оставил в детской душе незабываемый след, создал особое новогоднее настроение!
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!