Версия для слабовидящих

В Кимрах определили победителей конкурса "Студент года – 2020"

24 января 2020 года в Молодёжном центре «Современник» в преддверии всероссийского Дня студента прошла праздничная программа «Студенты - счастливые люди!». Прологом к торжеству послужила небольшая театрализованная зарисовка от ансамбля народного танца «Забава» под руководством Евгении Савельевой и Савелия Краснослободцева, который сыграл роль глашатая, объявившего Указ императрицы Елизаветы Петровны «О создании в Москве университета и двух гимназий».
В ходе мероприятия дипломами победителей городского конкурса «Студент года - 2020» Еленой Анатольевной Соколовой – исполняющим обязанности начальника отдела по молодежной политике и культуре Администрации города Кимры были награждены лучшие представители студенчества, успешно проявившие себя в науке, творчестве, спорте и общественной жизни – Алексей Боков, Екатерина Федотова, Глеб Мартынов, Сергей Сафаров, Дмитрий Кузьмин и Ольга Дурнова – все они являются студентами Кимрского, Кимрского медицинского и Савеловского колледжей. 
Данный конкурс по инициативе Отдела по молодёжной политике и культуре города Кимры несколько лет назад стал доброй, ежегодной традицией, позволяющей искренне восхититься значительным успехам в освоении профессии, таланту, целеустремленности и упорству ряда активных студентов.
Творческими поздравлениями программу украсили коллективы и солисты «Современника», а также гости торжества – участники школы – студии мажореток «Билив» районного Дома народного творчества. В концерте зритель смог увидеть ритмичный и мелодичный номер в исполнении drum–студии «Акцент» под руководством Елены Осмоловской; современные, молодёжные композиции в исполнении солистов молодёжной вокальной группы «Карат» - Рианы Исрафиловой, Ксении Скобиной и Милены Лаврентьевой под руководством Владимира Осмоловского, а так же зажигательные, драйвовые танцевальные номера от студии современного танца «Force»под руководством Марины Брагиной. Подготовила и провела концертную программу художественный руководитель «Современника» – Екатерина Смирнова.
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!