Обращение к владельцам и руководителям торговых сетей и магазинов по продаже снюсов

Уважаемые родители несовершеннолетних детей, жители города Кимры, индивидуальные предприниматели!
Администрация города Кимры доводит до сведения, что в настоящее время эпидемия снюс-зависимости буквально захлестнула российские школы и ВУЗы. Ущерб от их употребления уже нанесен здоровью многих россиян, в особенности молодых людей, зафиксированы случаи летального исхода.
Призываем индивидуальных предпринимателей проявить гражданскую ответственность и отказаться от продажи и распространения всех видов снюсов, т.к. зарабатывать на вреде здоровью наших граждан, в том числе детей и молодежи – это преступление.

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.