Версия для слабовидящих

Четверть века успешной работы

Ровно 25 лет исполнилось предприятию АО «Геосвип». Эта фирма выпускает для нефтяной и газовой промышленности вибрационные источники сейсмических сигналов, которые успешно работают в различных геолого-климатических и поверхностных условиях как в России (Урало-Поволжье, Север Европейской части, Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский национальные округа, другие регионы), так и за рубежом.
Торговая марка "ГЕОСВИП" - ГЕОфизические Системы ВИбрационного Поиска - хорошо известна на рынке нефтегазового и разведочного оборудования России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Многолетний опыт работы в области разработки и производства оборудования для промысловой и полевой геофизики, плодотворное сотрудничество с ведущими зарубежными фирмами позволяют АО "ГЕОСВИП" выпускать конкурентоспособное сейсморазведочное оборудование на уровне лучших мировых достижений. 
Основной персонал АО "ГЕОСВИП" обладает продолжительным опытом работ по разработке, производству и техническому обслуживанию вибрационных источников сейсмических сигналов. 
АО «Геосвип» является одной из составных частей крупнейшего геолоразведочного холдинга России АО «Росгеология». 
Росгеология является самой масштабной по географии присутствия геологоразведочной компанией России. Холдинг объединяет свыше 60 геологических предприятий, которые работают более чем в 40 регионах России и за рубежом. Одним из таких предприятий является кимрский «Геосвип». 
Юбилейные торжества прошли во дворце культуры «40 лет Октября». Поздравить сотрудников предприятия приехали генеральный директор АО «Геосвип» Эдмунд Гарриевич Онгемах и Александр Петрович Афанасенков - первый заместитель генерального директора «Росгео» Горькова С.Н. Они тепло поздравили коллектив и вручили лучшим сотрудниками почетные грамоты и подарки.
От имени городской власти юбиляров поздравил председатель Кимрской городской Думы Дмитрий Кривчиков, отметивший, что для Кимр предприятие имеет большое значение, создавая положительный имидж городу и являясь надежным налогоплательщиком в бюджет. 
Музыкальные подарки предприятию юбиляру подготовили артисты ДК «40 лет Октября». Праздник продолжался более двух часов. 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!