О Всероссийском конкурсе лучших проектов военно-исторической тематики

Российское военно-историческое общество объявляет о старте Всероссийского конкурса лучших проектов военно-исторической тематики.
Конкурс призван поддержать лучшие инициативы, направленные на сохранение военно-исторического наследия нашей страны. Положение о конкурсе здесь.
Срок приема заявок - с 25 декабря 2019 года по 15 февраля 2020 года.
Итоги Конкурса будут подведены до 10 апреля 2020 года и опубликованы на сайте Российского военно-исторического общества.
Вся информация о Конкурсе, включая рекомендации по заполнению заявки и контактную информацию, размещена на сайте: www.конкурсрвио.рф/docs/
Номинации Конкурса:
- Проекты в сфере военно-исторической науки
- Музейно-выставочные и экспозиционные проекты
- Военно-патриотическое воспитание в рамках детских военно-исторических лагерей
- Военно-исторические фестивали
- Поисковые и военно-археологические экспедиции.

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.