Новости хоккея

С 14 по 23 февраля 2015 года в ст. Северская Краснодарского края и с 16 по 25 февраля 2015 февраля в г. Перевоз Нижегородской области проходили финальные соревнования юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова среди малых городов России. На этот хоккейный форум был допущен и наш город Кимры. Честь города защищали воспитанники «ДЮСШ №2», тренер Фомичев Юрий Николаевич.
Впервые наши ребята 2000-2001 г.р. капитан команды Горохов Андрей и 2002-2003 г.р. капитан команды Белов Егор стали серебряными призерами этих престижных соревнований.
Команды были награждены кубками, медалями и дипломами, подписанные министром спорта Мутко В.Л.
Хочу выразить благодарность Лобанову А.С., Платонову В.П. за оказанную помощь в организации поездок на эти соревнования.
Тренер-преподаватель команд   Фомичев Ю.Н.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2" .