Общественное обсуждение приоритетных проектов благоустройства общественной территории на 2021 год

Адресный перечень территорий общего пользования:
1. Городской парк
2. Коммунистическая набережная
3. Набережная Фадеева
4. Площадь Mайская
5. Сквер у Памятника рабочим СМЗ
6. Сквер на пересечении ул.Демократическая и Октябрьская

Сроки проведения общественного обсуждения: с 10 января 2020 года по 08 февраля 2020 года
Предложения (из имеющегося перечня) направлять  по установленной форме.
Прием предложений по прилагаемой форме по адресу: 171510, Тверская область, г. Кимры, ул. Кирова, д.18, или на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Контактное лицо:
Начальник отдела капитального строительства Повальнова Галина Анатольевна Тел. +7 (48236) 3-19-30

Источник: По информации отдела капитального строительства администрации города Кимры.