Версия для слабовидящих

Рождественская елка и поздравления от сенатора

В канун православного Рождества, 6 января, в Кимрском театре драмы и комедии прошла ставшая уже традиционной Рождественская елка. Такой подарок кимрским мальчишкам и девчонкам вновь сделал член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Андрей Епишин.
На большое торжество, которое состоялось уже в четвертый раз, получили приглашения семьи, где есть дети с ограниченными возможностями по здоровью, многодетные семьи, а также дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Рождественская сенаторская елка стала для 250-ти детей из города Кимры и Кимрского района одним из главных и запоминающихся событий новогодних каникул.
В программе праздника был веселый спектакль «Волк и Лиса и Новогодние чудеса», подготовленный актерами Кимрского театра, а также хороводы, песни, различные игры и конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки. Но главным, как всегда, было прекрасное настроение, задорный смех и счастливые детские улыбки.
Хорошим дополнением к празднику стали сладкие подарки, которые получил каждый участник сказочного представления – вместе с теплыми поздравлениями с Новым годом и Рождеством Христовым от сенатора Андрея Епишина.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!