В МАУ «Спортивная школа №2» прошёл традиционный ХVI Новогодний пробег

28 декабря 2019 года в МАУ «Спортивная школа №2» прошёл традиционный ХVI Новогодний пробег.
Старт Новогоднему пробегу дали ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА.
Программа пробега включала 2 дистанции:
1 км – 2007 г.р. и младше, мальчики и девочки.
3 км – 2006 г.р. и старше
Абсолютным победителем Новогоднего пробега на дистанции 3 км стал Колышкин Константин.
Победителями в своих возрастных группах стали: Базилевская Александра, Никифоров Арсений, Круглова Елизавета, Федосов Максим, Седова Александра, Кондаков Павел, Соколова Ульяна, Джумаев Карим, Помазова Наталья, Колышкин Константин.
В номинации самый юный участник Новогоднего пробега стал трёхлетний Топоров Архип.
В номинации самый старший участник Новогоднего пробега стал Крупенин Игорь Михайлович (62 года).
Участие в пробеге приняли не только легкоатлеты, но и спортсмены отделений тхэквондо, лыжных гонок, футбола, хоккея. После пробега всех участников ждал ароматный чай с баранками и печеньем.
В рамках мероприятия прошло награждение победителей конкурса «Лучший спортсмен 2019 года» МАУ «Спортивная школа №2».
Отделение легкой атлетики: Комарова Анна, Помазова Наталья, Павловский Михаил, Чихалин Даниил, Круглова Елизавета.
Отделение футбола: Ромаданов Захар, Бондарь Андрей.
Отделение хоккея с шайбой: Клюкин Артём, Чернышов Денис.
Отделение тхэквандо: Дудкин Даниил, Жегалина Алина, Кордюков Кирилл.
Отделение шахматы: Мкртчян Михаил, Грибанов Арсений.
Победителями конкурса «Лучший тренер 2019 года» МАУ «Спортивная школа №2» в индивидуальных видах спорта стал Ан Станислав Владимирович (тхэквондо ИТФ), в игровых видах спорта победителем стал – Фролов Олег Александрович (хоккей).
Поздравляем всех с Новым Годом!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №2".