Поздравление члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Андрея Николаевича Епишина с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Тверской области!
Дорогие друзья!
Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым 2020-м годом и светлым праздником Рождества Христова!
По традиции в преддверии Нового года мы оглядываемся назад, чтобы еще раз вспомнить самые значимые события, которые принес в нашу жизнь год уходящий, и верим, что в будущем нам обязательно удастся успешно завершить начатые дела, стать лучше и духовно богаче. Так пусть в новом году вас никогда не покидает надежда, в сердце живет вера, а близкие люди дарят любовь.
Дорогие друзья! Новый год всегда был и остается добрым семейным праздником, наполненным ожиданием чуда, теплом домашнего очага и самыми светлыми чувствами.
От всей души желаю вам встретить праздники с хорошим настроением. И пусть новый год станет для вас и ваших близких годом удачи, пусть в жизнь воплощаются заветные мечты, а самые смелые идеи находят поддержку и понимание.
Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, верных друзей и положительных эмоций.
Веселого Нового года! Счастливого Рождества!

Член Совета Федерации Федерального Собрания
А. Н. Епишин