Версия для слабовидящих

Новогоднее мероприятие для детей Кимрской школы-интерната

30 декабря 2019 года в преддверии самого волшебного праздника в году – творческая команда волонтеров Молодёжного центра «Современник» провела Благотворительную ёлку для детей из Кимрской школы-интерната. В этот день для детей привез благотворительные подарки начальник Архивного отдела Тверской области Дмитрий Александрович Ефремов, который поздравил ребят с наступающим Новым годом и подарил им огромный пакет с играми и новогодними подарками.
Забавные Пингвин и Обезьянка, сказочный Дед Мороз и Снегурочка играли с воспитанниками школы в игры вокруг ёлки, водили хороводы и даже устроили танцевальную дискотеку.
Ребята рассказали стихотворения для Дедушки Мороза, а он их поздравил с праздником и подарил сладкие подарки. Фея Зимы спела участникам праздника песню «Пока часы 12 бьют», ребята активно подпевали и радовались новогоднему настроению.
Роли в программе исполнили актрисы Народной театральной студии «Нюанс» Евгения Тагиева и Софья Карелина (руководитель – Серов Михаил Дмитриевич), солистка молодёжной вокальной группы «Карат» Дарья Нилова (руководитель – Осмоловский Владимир Николаевич), сотрудники МЦ «Современник» Виктория Морунова и Вадим Воронов. Мы хотим сказать спасибо директору Кимрской школы-интерната Валерию Викторовичу Ломоносову за помощь в организации мероприятия. А всех участников поздравить с наступающим Новым годом! Желаем всем отличного настроения, ярких впечатлений, крепкого здоровья, новых свершений, удачи и исполнения всех желаний!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!