Версия для слабовидящих

Благотворительная ёлка для детей из замещающих семей в МЦ "Современник"

22 декабря 2019 года в канун новогодних праздников в Молодёжном центре «Современник» прошла Благотворительная ёлка для детей из замещающих семей. 
Перед представлением в фойе центра ребята смогли принять участие в мастер-классе по прикладному творчеству и изготовить своими руками «Новогодний сувенир», затем на сцене началась красивая сказка «Приключения домовёнка Кузи» в исполнении актеров Экспериментального театра «Твоя сцена» под руководством  Евгении Савельевой. Ребята оживленно следили за сюжетом и в конце спектакля подарили артистам яркие аплодисменты! 
После этого всех участников мероприятия пригласили в игровой зал, чтобы поучаствовать в играх и хороводах вокруг ёлочки! Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга и Бармалей, забавные Обезьянка, Пингвин, Дракон и символ наступающего года Мышка – все герои танцевали и веселились с ребятами, а в конце детей, конечно, ждали подарки! Актеры Народной театральной студии «Нюанс» под руководством Михаила Серова подготовили интересную и увлекательную новогоднюю программу для ребят, получив взамен благодарность от родителей и детей, которые с радостью фотографировались с героями в конце праздника!
Мы хотим сказать спасибо Председателю общественной организации Замещающих семей Вершковой Надежде Васильевне и выразить огромную благодарность Администрации города Кимры за помощь в организации праздника!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!