Поздравление Главы города Кимры с Международным женским днём!

Милые женщины!
От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днем!
Вы,  представительницы прекрасного пола,  вносите в нашу жизнь красоту и гармонию, дарите нам свою любовь, поддерживаете в трудную минуту. Ваши умелые руки творят чудеса, создавая уют и благополучие в доме, а доброта и терпение, материнский талант делают окружающий мир светлее и радостнее.
Не замыкаясь в кругу житейских проблем, вы покоряете профессиональные вершины, успешно занимаетесь бизнесом, участвуете в общественно-политической жизни, добиваетесь значительных результатов в науке, искусстве, спорте. При этом всегда остаетесь неповторимыми и обаятельными.
В этот прекрасный весенний день примите самые искренние слова восхищения и сердечной признательности! Доброго вам здоровья, взаимной любви, благополучия и согласия в ваших семьях, осуществления самых светлых надежд и большого счастья!

С уважением, Глава города Кимры Роман Владимирович Андреев