Награды для наших умников и умниц

25 декабря в средней школе №13 прошло торжественное мероприятие, посвященное церемонии награждения в честь Всероссийской олимпиады школьников. Зал был полон гостей, среди которых находились ученики, их родители и учителя.
На празднике также присутствовал почетный гость - председатель Кимрской городской Думы Д.И. Кривчиков.
Дмитрий Иванович обратился со словами  поздравлений, а также отметил, что дети - это самое главное, они - будущее нашей страны, развитие нашего города. Особая благодарность была сказана в адрес родителей, ведь они прикладывают много усилий, воспитывая детей.
Далее слово было предоставлено директору школы, С.Б. Кузнецовой, которая также выразила свою благодарность детям и их родителям.
Дмитрий Иванович и Светлана Борисовна провели церемонию награждения, вручая победителям почетные грамоты и подарки. Помимо победителей олимпиады награды получили активисты школы и стипендиаты главы города Кимры. Не обошли вниманием и лучших  педагогов школы №13, которым тоже были выданы грамоты и подарены цветы. На протяжении всего мероприятия дети радовали гостей своими выступлениями, Исполнила песню и Светлана Борисовна.
А завершилось мероприятие новогодними песнями и приходом Деда Мороза.